germanija._pogibshie_nacionalisty

Германия. Погибшие националисты

Берндт, Уве – активист WSG, 19 декабря 1980 года застрелил председателя иудейской общины Нюрнберга Шломо Левина и его супругу Фрида Пэшке. Левин был известен в демократической среде ФРГ, как непримиримый борец с нацизмом, и в частности с WSG Хоффмана. Скрывался в Лване. В Ливане Хоффман и Берндт,с помощью бойцов палестинского сопротивления, организуют WSG Aussland (WSG Заграница) в военном лагере палестинцев Бир Хассан, близ Бейрута. Несколько позже в лагере находят труп Берндта - официальная версия-самоубийство на почве депрессии.

Пфайфенбергер, Вернер — австрийский политолог. В вышедшей в 1995 году статье о еврейском заговоре под названием «Интернационализм против национализма» утверждал, что «в 1933 году евреи объявили войну Германии». В феврале 2000 обвинён в нарушении закона о запрете нацистской деятельности (до 10 лет тюрьмы). Был уволен из университета. После увольнения из второго университета и в преддверии суда Пфайфенбергер покончил с собой.

Флорентин Рост ван Тоннинген - вдова одного из лидеров голандстких национал-социалистов 40-х годов. Несколько раз обвинялась в распространении национал-социалистической литературы и организациях встреч национал-социалистов.

Уве Мундлос и Уве Бенхардт - соратники Национал-социалистического подполья. Совершили самоубийство после неудачной «акции» (ограбления банка) 4 ноября 2011.


Фото 1996 года: Уве Мундлос (слева), Уве Бёнхардт (в центре)

  • germanija._pogibshie_nacionalisty.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)