obraschenie_obedinenija_russkie_k_protestnym_organizacijam_v_svjazi_s_neobxodimostju_pomoschi_politzakljuchjonnym

На словах все говорят о политических заключенных, а на деле? Давайте проверим

Проверим. Отправил следующим организациям открытое письмо: Партия Народной Свободы (Рыжков, Касьянов, Немцов) ОГФ (Каспаров) Партия 5 декабря Другая Россия (Лимонов) КПРФ (Зюганов) Левый фронт (Удальцов) Национально-демократическая партия России (Крылов, Тор) Российский общенародный союз (Бабурин, Миронов) Демократический выбор (Милов) Новая сила (Соловей) Общее дело (Карабанов) Сопротивление (Зенцов) НОМП (Екишев) Союз Русского Народа (Турик, Назаров) Народный альянс (Навальный, Ашурков, Соболева)

Приветствую. Объединение РУССКИЕ предлагает вам рассмотреть возможность присоединения к программе помощи политическим заключенным нового формата.

А именно, обязать каждое первичное отделение вашей организации взять шефство над одним политическим заключенным, будь ли это узник совести, или участник более радикального сопротивления.

Наше Объединение уже сделало это, и почти все первичные организации Объединении в стране взяли шефство (переписка и минимальная финансовая помощь — не менее раза в квартал), те кто этого не сделают — будут исключены, как недостойные. Таким образом мы смогли охватить помощью около 50 политических заключенных.

Мы просим вашу организацию поддержать это дело, и самостоятельно выбрав политических заключенных вашего политического сегмента по числу ваших региональных структур, распределив их между ними — поручить им официально такое шефство, с отчетами вашему центральному руководству. Опубликовав публично список тех. кому вы начали оказывать помощь таким способом — люди должны знать, что это не слова, а на самом деле.

Если вы поддержите это начинание, то в итоге — каждый кто сегодня участвует в сопротивлении путинской диктатуре будет знать, что если он попадет застенки — его, или его семью, не забудут и не бросят. Появится система помощи, охватывающая всю страну и всех политических заключенных. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Прошу обсудить этот вопрос в руководстве Вашей организации, и сообщить ответ. Ваш ответ или факт его отсутствия будет широко распространен среди участников и сторонников оппозиции. С уважением, и.о. Председателя Политического Совета и Заместитель Главы Национального Комитета Действий Этнополитического Объединения Русские Владимир БасмановПолужирный

Источник: РусНат.Com

  • obraschenie_obedinenija_russkie_k_protestnym_organizacijam_v_svjazi_s_neobxodimostju_pomoschi_politzakljuchjonnym.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)