neprirozhdennye_ubijcy

Неприрожденные убийцы

х400

Нижеизложенная книга повествует о создании и гибели одной из первых правых Русских террористических организаций - БТО (Боевой Террористической Организации) Дмитрия Боровикова.

Написана она с позиции сотрудников охранки - 18-го отдела УБОП СПб, который описывался в газете «Лимонка» (НБП) примерно так: в 18-ом отделе, когда его создавали, были собраны самые гнусные отбросы со всех отделов милиции. Говорят, что Бойко также причастен к убийству Дмитрия Боровикова.

Предисловие одного из членов БТО: Алексей Воеводин «СВР» (БТО) о книге «Неприрожденные убийцы»:

«Ну, во-первых, по поводу оформления, - облажался Георгий Владимирович. Надо было попросить у нас фотографии – мы бы дали. С ружьями, автоматами, в масках, с нацистскими флагами. Второе - в книжке совершенно перепутана вся информация. Третье - смысл книги – показать умных ментов, и нацистов, которые друг друга постоянно сдают. При этом совершенно ничего не написано про агентуру мусоров. В частности, стукача, который сдал Кислого – Харчева Дениса Павловича («Пэри»). Он там даже не упомянут. При этом у бойки хватает наглости заявлять, что это именно они нас поймали, что, конечно, полная чушь. Учитывая их уровень подготовки, возможностей для разоблачения нас у них не было никаких. Всё произошло совершенно по-другому. Вышеупомянутый Харчев вышел на контакт с журналистами, конкретно – с Евгением Вышенковым и Андреем Константиновым (Агентство Журналистских Расследований, газета «Ваш тайный советник») и вместе с другим нашим подельником - Мардуком поведал им о том, что в Питере существуют некие законспирированные террористические группы расистов. Тут же этих дураков повязали, а о дальнейшем, думаю, вам известно. Кстати, потом, на допросах, Вышенков и Константинов вместе с ментами пытали наших подельников - Сергея Румянцева «Рукера», Пашу Гусева «Ржевского» и Рому Орлова. Вот так у нас работают милиционеры. С другой стороны, всё-таки книжка несёт определённую пользу, если её расценивать как пособие к действию. Постарайтесь избежать наших ошибок, а наши плюсы пусть служат вам хорошим примером. Сделать лучше чем мы под силу каждому из вас. И напоследок – я прирождённый убийца, это у меня в генах.»

PS. Тот самый пламенный борец с «Русским фашЫзьмом» - майор бойко, которому приписывают выстрел в спину Боровикова, оказался воришкой. Собственно такой скот в погонах и нужен ублюдочному режиму

«24 декабря 2009 года Бойко находился в квартире одного из домов на улице Огнева, где проводился обыск у свидетеля по делу об убийстве. По данным следствия, воспользовавшись отсутствием хозяина жилища, майор похитил из квартиры 1 миллион 600 тысяч рублей, 80 тысяч долларов США и тысячу евро …»

Читать на форуме Свободных Русских

  • neprirozhdennye_ubijcy.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)