kalashnikov_kirill

Калашников Кирилл Александрович

Калашников Кирилл Александрович (1987 - 12.09.2009)- В ночь с 11 на 12 сентября около 00:00 в самом центре города Орла - на площади Карла Маркса, группа азербайджанцев из 8 человек зарезала просто русского парня Калашникова Кирилла Александровича 1987 года рождения, закончившего институт в этом году. Он должен был через месяц идти в армию…

На центральной улице города словесная перепалка между 2 русскими парнями и кавказцами привела к тому, что 2 выходцев с Кавказа пошли за подмогой, подошли к машинам, взяли в руки ножи, домкраты и другие железные предметы, и уже в составе группы из 8 человек направились к 2, шедшим по мосту, русским сынам. Без разговоров атаковали их, одному парню пробили голову домкратом, другому воткнули нож в самое сердце.

Кирилл умер в машине скорой помощи, не приходя в сознание…

Азербайджанцы продолжали избивать оставшегося в живых парня, но тут вдело вмешалась группа проходящих мимо граждан, преимущественно молодёжи, которые попытались задержать нелюдей, но те стали оказывать сопротивление, имея в руках холодное оружие и другие опасные предметы. В драке один из убийц, борясь с проходящим мимо человеком, был неоднократно ранен своим же ножом.

На месте преступления была задержана группа убийц, состоящая из выходцев с Кавказа.

Источник: Герои Воли

  • kalashnikov_kirill.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)