italija._pogibshie_nacionalisty

Италия. Погибшие националисты

Яковец Дмитрий - молодой украинский активист 5 февраля 2013 в Турине попал под поезд и скончался на месте во время пропагандистской акции, требовавшей освободить задержанных итальянских националистов из Casa Pound Nápoles 8 марта 2013 года в Турине прошёл концерт памяти Дмитрия.

В ночь с 4-го на 5-е февраля 2013 года при трагических обстоятельствах погиб соратник из Украины Дмитрий Яковец, больше известный как «Блондин». Ему было всего лишь 22 года. Дмитрий был пламенным украинским националистом, обладал ярко-выраженной харизмой, был блестящим полемистом. У него был редкий дар убеждения, всю силу которого он вкладывал в пропаганду и общение с соратниками. Он был один из тех, кто искренне желал объединения всех здравых и наиболее активных националистов города Львова.

Перестало биться сердце убеждённого украинского национал-социалиста и белого патриота, бесстрашного бойца и верного товарища. В сердцах и памяти соратников Дима навсегда останется светлым и умным человеком, храбрым и идейным активистом, готовым посвятить всю свою жизнь Борьбе!

  • italija._pogibshie_nacionalisty.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)