grigorev_sergej

Григорьев, Сергей

х180

Григорьев Сергей Олегович, 21.01.1985-29.08.2011

С большим прискорбием и огромным запозданием сообщаем вам о том что ночью 29.08.2011 года в тюремной больнице Мордовии скончался наш саратник и дорогой друг Сергей Олегович Григорьев.

Болезнь которую ему организовали «ОРГАНЫ ВЛАСТИ» не сломила его и он боролся до конца, и до конца оставался предан идее и своим братьям по оружию. За несколько часов до его кончины состоялся опиляционный суд на котором должно было рассматриваться его дело об изменении меры присечения и отправки его домой на лечение.

Его ещё можно было спасти, но ПРОКУРОР спускавшийся(!) к нему в палату решил что ему НАДО умереть на его проклятой зоне (фамилия данного работника прокуратуры сейчас выясняется). И в эту же ночь перестало биться сердце этого замечательного человека, бойца, сына, брата, саратника…

Самое страшное это то, что родным сообщили о смерти Сергея обычные зеки. Ни администрация, ни доктора не изъявили должным образом сообщить о его кончине, а может и вообще хотели скрыть это ПРЕСТУПЛЕНИЕ которое теперь лежит на их совести!!! Сергей был активным участником БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ и первокласным бойцом. Все близкие и саратники скорбят о нём и никогда несмогут простить ни себе ни СИСТЕМЕ того что не смогли уберечь Сергея (ГАНС) от такой унылой и плачевной участи. Спи спокойно брат!!!! Твоё дело не забыто!!!! Ты вечно будешь в наших сердцах и в наших душах!!!

Саратники из NORTHERN WIND!!!


Приговором Химкинского городского суда от 17.02.2006 года по дулу №1-20/2006 Сергей Григорьев был признан виновным по части 1 статьи 105 и части 4 статьи 111 УК РФ - 10 лет линения свободы в ИК строгого режима.

Дело рассматривал судья М.С. Фомин.

Гособвинитель - В.Б. Ракитин.

Источник: Герои Воли

  • grigorev_sergej.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)