russkie

ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ

Русские — российская националистическая организация, включающая в себя все сегменты русского национализма. Провозглашает своей деятельностью отстаивание прав и интересов русского и других коренных народов России, как внутри страны, так и за ее пределами. Объединение выступает за создание русского национального государства, основанного на принципах социальной справедливости.

Основные цели объединения

Этнополитическое объединение ставит своей целью оказанием помощи для формирования всеобщей русской солидарности, взаимодействия и взаимопомощи; в дальнейшем — создание парламентской партии националистического характера, выступающую за национальные интересы русского народа. В долгосрочной перспективе планируется установление власти национального правительства и провозглашение Русского национального государства.

Помощь узникам

Одним из приоритетных направлений объединения является помощь политическим заключённым, объединение принимает участие в Благотворительных марафонах, проводит централизованный сбор денег для политзаключённых на массовых акциях, инициирует уличные акции направленные на привлечения внимания к проблеме политических репрессий и др.

С весны 2013 в Объединении введён принцип в соответствие с которым, каждая ячейка должна выбрать одного политического заключённого и регулярно оказывать ему посильную помощь.

Для координации работы в рамках помощи узникам в Объединении создан отдел помощи политическим заключённым и преследуемым,отдел возглавляет соратница Объединения Ульяна Спорыхина.

Отдел помощи политическим заключенным: [email protected]

Основное направление работы отдела - помощь задержанным на массовых акциях, однако планируется расширить функции отдела включив туда помощь пострадавшим от деятельности этнопреступников и произвола чиновников.

Юридический отдел: [email protected]

Официальный сайт Объединения Русские RusNat.com

  • russkie.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)