baranov_anton

Баранов Антон

х182

Баранов Антон - соратник «Национального Союза России», основатель движения «TulaSkins». Осуждён на 3 года и 4 месяца лишения свободу по сфабрикованному делу (якобы предложил врачу денег за больничный лист, о чём врач «вспомним» на добросе по другому делу спустя несколько месяцев).

Приговор

3 марта был вынесен приговор суда в отношении нашего соратника и друга Антона Баранова. Суд приговорил Антона к лишению свободы на 3 года и 4 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима и выплатой штрафа в размере 90 000 рублей.

8 октября 2014 г. поздно вечером был арестован наш Соратник Антон Баранов. Арест осуществляли сотрудники УБЭП при поддержке ЦПЭшников. Вплоть до 3 марта он находился в застенках.

В сентябре месяце был задержан с поличным врач Тульской городской больницы Силантьев, который выдал листок нетрудоспособности (больничный лист) липовому больному. Всё действие происходило, как и обычно в таких случаях. Некая женщина договорилась с Силантьевым о покупке больничного листа, тот согласился, наклюнулся очередной не трудовой заработок. Но откуда ему, бедолажному, было знать, что деньги меченые, номера переписанные, да и после передачи денег «пациенткой» вошли сотрудники полиции… Написав явку с повинной, взяв особый порядок, врач вспомнил, что также взял взятку у Антона Баранова, несколько месяцев назад в июле-августе. Собственно, вот только на этих словах взяточника и построено все обвинение, а также решение суда.

Антон прибыл в ПФРСИ при ИК-5 УФСИН России по Тульской области (301782, Тульская область, г. Донской, мкр. Шахтерский, ул. Луговая, д.1а)

Группа поддержки: http://vk.com/antonbaranov1488

  • baranov_anton.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)