anoxin_aleksandr

Анохин Александр

х235

Анохин Александр (Светослав Свирель)- русский националист, музыкант, неоязычник - в нос с 24 на 35 февраля 2015 убит 4-мя выстрелами в спину.

«В ночь с 24 на 25 февраля был подло убит четырьмя выстрелами наш брат, друг и соратник Светослав Свирель (Александр Анохин). Этот храбрый и достойный человек взял на себя ответственность, поднял славянское знамя возрождения и нёс его честно и гордо до последнего мига своей жизни.

Всем известны его достойные дела и положительные черты. Светослав был многогранным человеком. Он записывал песни семейного ансамбля «Горына Славица», проводил традиционные славянские праздники и обряды на своём святилище, вёл славянские свадьбы и венчал людей, давал славянские имяреки, занимался народным оздоровлением, помогал людям избавиться от тяжелых зависимостей и в других трудных ситуациях.

Светослав также вёл просветительскую деятельность о величии народной русской традиции. Последний период своей жизни он занимался записью и озвучиванием книг известных и великих авторов славянского мира. Например, Афанасьева «Поэтические воззрения славян на природу» и Орбини «Славянское царство». К великому сожалению, ему не удалось до конца завершить свой труд.

В свои 44 года он состоялся как муж, отец и дед (внук Вольга и на подходе второй). Был здрав, подтянут, крепок телом и духом. Жил и трудился на своей земле, поднимал народное хозяйство, содержал собственное подворье. Не просто на словах, но и на деле был настоящим Славянином»(из Некролога).

  • anoxin_aleksandr.txt
  • Последние изменения: 2022/01/24 11:00
  • (внешнее изменение)